Организация быта
ДрагоценнАй дал книгу почитать, а на на первой странице она подписана романтическим посланием от какой-то +
мадамы датированное прошлой неделей!! Я вот думаю ЧИТАТЬ МНЕ ЭТУ КНИГУ или НЕТ???Как бы вы ПОСТУПИЛИ???))))))))))))))))))))))
Не боись, енто наверное была библиотекарша, она романтишшшно подписала, чтобы он не забыл срок сдачи! Читай, раз дал !)))))
Аселя Казизова
Приветики))))))))))
Читай. Это ему автор книгу подписал... авторша)))
это так сказать "проверка на вшивость"
Я бы сделала вид что ничего не заметила и читала бы спокойно.
А вы ему при возврещении в книге под надписью напишите следующее.
Спасибо, дорогая! Книга очччень понравилась! Целую. Твой Павлуша.
Пусть тоже потом подумает кто такой этот ваш Павлуша...
...книжка - то... интересная...?
почитайте. .
Может он намекнуть на что то хочет)))
спросила бы у него
что было да Вас....
Юлия Новикова
Послание ведь написано прошлой неделей....
(Over The Rainbow) )))))))))))))))
а книга то причем? вы хотели почитать-читайте! а дал специально,
для ревности.знай мол я интересен окружающим,
бойся-уведут. Хотя,я ведь не могу знать ЕГО мысли.
Конечно же спроси у него, что это значит! А он тоже куда смотрел, когда книгу тебе давал?) А может он специально написал сам, чтобы ты поревновала?))))
А Вы что считаете. что с детского сада у него никого не должно было быть кроме Вас?
Читать.. . конечно, может там еще что-то написанное между строк, интересно же.. . И после прочтения спросить у драгоценного можно, где взял такую интересную книжку.. . может от друга, которому подарила любимая.. . необязательно это должна быть книга твоего ценного...)))
Конечно читать, а после прочтения решите устроить разборку полетов или нет. Думаю для него эта мадам не важна, раз спокойно дал вам эту книгу. Удачи!