Организация быта

Назовите самую большую радость в своей жизни???

Любовь Шустова
Хоть это и банально, но для меня самой большой радостью (за последнии годы) было рождение моей внучки, у меня хлопцы и я так ждала девочку, вот это была радость, да и сейчас она у меня самая большая радость в жизни!!!
Наташа Азовцева
Лучший ответ
возможность любить всей душой!
Рождение первой дочери!
Любовь, хотя в данный период её пока нет...
Рождение сына. Появление на свет моих лапулек, хоть рождение второй и было не в самое прекрасное, для меня, время..
Natal`ya Shcherbakova
то, что я живу....
Окончание школы, института, замужество, рождение детей - всё по-своему радостно!)
Оля Пивень
По сравнению с тем, что я однажды родился на свет - меркнет ВСЕ!
Яна Безуглая
Самая большая - еще впереди.
еще не случилась такая радость
Моя ЖИЗНЬ- это и есть главная радость, которая продолжается уже много лет. :-)
Когда я выиграл в бинго -лото 10 миллионов евро
Лариса Вовк
дети! это же очевидно:).. для тех, у кого они есть
Теперь у меня есть моя СЕМЬЯ, именно такая, о которой я всю жизнь мечтала.
Это мой ребенок!
Постоянное чувство любви к жене и деткам и радость от ответных взаимных чувств.
моя вторая половинка)
рождение ребенка
Rano Tolmacheva
Мои девочки
Э*
Эвелина *****
ЭТО МОЯ ДОЧЬ НАТАША !!!

Сын :)
Рождение моих детей, это две молодости в запасе и....
моя радость была когда я родился+)
НУ это когда ты чче нит хочешь сильно и это делают или збывается вот это счастье для меня
Oksana Gurtovaya
это когда я родила ребенка
доча, муж, бабло и хавчик