Организация быта

Любовь безумна или корыстна? Никак не пойму

Ну это всё равно, что ,,умом Россию не понять..."...потому и мозгоправы бездушные, захраничные бесятся... там, где душа-рулит добро, любовь и прочее ,,светлое"...там, где нет её - зло, продуманность, корысть, предательства и прочее ,,тёмное"..)любовь, коль от души идёт, видит в человеке нечто душевное, не земное... ежели включается разум (тем более изначально), то это нечто далёкое от истинных чувств... потому такую ,,любовь" и можно назвать ,,вредной"...ну и те отношения, где чувства в одну калитку... взаимность устанешь искать в мире людей, чтобы душа в душу... прошу не путать с тем, когда люди просто имеют нечто общее, некими мыслями на одной волне - это всё к разуму земному, к любви не относится... просрав, продав душу, так скажем, и никакие общие волны не помогут в сохранении отношений..) ток моё мнение..)
Татьяна Фатьянова
Лучший ответ
Только безумный смог бы отнести этот вопрос в организацию быта))
Алёна ***
Туганай Уркимбаева Ха-ха-за. И муха просто так не летает.
Любовь сильно переоценили. Биохимически - это как съесть большое количество шоколада.
(кф Адвокат дьявола)
бесполезна по большому счету
Безумна, через несколько лет глаза продираешь- Боже мой!
Безумны и корыстны люди.
Наталья Жукова
Ни разу нет корысти. Любовь такое офигенное чувство что такие вопросы в голову не придут. Но это в идеале взаимная. А в основном кто-то любит а кто-то позволяет себя любить. В этом тонком моменте нельзя залажать а то будешь или тряпкой в своих глазах или бывшем (ей).