Организация быта

Не пойму я ее...

Летом закончила универ, с подругами по учебе стали намного реже видется. В последний раз к одной я заезжала на работу в декабре, поболтали и разошлись на том, что на новый год встретимся. На новый год не получилось. Потом у меня был день рождения 3 февраля. Поздравила вконтакте, я пригласила ее и еще одну (у нас обычно все мероприятия втроем проходят подобные). В итоге только другая подруга пришла, эта нет (не помню что там за отговорка была). После 8 марта опять предлагает встретится. Спрашивает когда я свободна. Договорились на выходных созвонится. На выходные она заболела. На той неделе опять спросила когда я свободна. Договорились созвониться сегодня. 8 вечера - ни ответа, ни привета. Ну и как это называется? А если я свой день уже планирую, чтобы с ней встретиться??? Вот почему люди так ведут себя безответственно???
Просто она думает, что это нормально. Таких безответственных людей нужно наказывать их же методами, тогда до них начинает доходить.
Валентина Щербакова
Лучший ответ
Вы определитесь, для чего вам встречаться. Если интересов больше нет общих (кроме учебы) , то рекомендую честно себе в этом признаться. (возможно, что где-то в глубине души она это поняла, но признаться себе не может) .
Если вам НУЖЕН этот человек, то назначьте встречу у нее дома, там ее наиболее вероятно поймать.
||Няшkа || Так ведь инициатором встретиться ОНА выступает. А потом не звонит.
Я если хотела встретиться, так я и позвонила за полчаса и на работу к ней приехала, но там тоже не будем же сидеть разговаривать(
с возрастом жизненные потребности меняются, я тоже со многими теперь только переписываюсь через инет потому что на первом месте семья и личные дела... договорились созвониться это же не значит что она точно придет туда то и туда то может не ответила потому что не слышала, или задержалась... я со своей лучше подружкой (подругой детства) уже почти 2 года не виделась потому что то у меня дела то у нее, нужно учиться ценить разное общение а не только визуальное
||Няшkа || Не, ну я понимаю один раз дела-два, но когда она САМА выступает инициатором, чтобы встретиться и не один раз, а потом пропадает, то это как-то странно...
Надо сказать ей, что вам не нравится её необязательность и безответственность и попросить её предупреждать вас, когда у неё меняются планы. Если она вам не дорога, то просто больше не договаривайтесь с ней.
В следующий раз когда она позвонит, согласитесь с ней встретиться, а сами проигнорируйте. Если с еес тороны возникнут претензии, спросите о мотивах подобных поступков с ее стороны.
Это называется просто-СВИНСТВО!
Как люди себя ведут, так предположительно, и позволяют относиться к себе.