Организация быта
Что-то не пойму... а как руки из задницы могут расти ? Я что-то никогда таких людей не встречала, но все время слышу ...
а я думал вы тут фото выложили хотел удивиться ...наверно обамнуют?)
А еще говорят "урод - в жопе ноги". таких тя оже не видела
если ноги растут из шеи, значит руки растут из жопы!
а я таких встречала... к сожелению... вначале не поверила, но когда до работы дошло (мама дорогая! ) - сама увидела.. . но лучше такое "счастье" с руками не искать, лучше об этом только слышать)))
Есть видно такие люди, раз сам Роберт Рождественнский писал в стихе: "Стали руки как ноги. :) А ноги как руки"... :) :) :)
Ну у тебя же крылья из спины растут! :)Хотя по картинке просто висят рядом в воздухе! :))
Руки из задницы значит ничего не умеет делать.
Это ноги
В том то и дело что не могут, а некоторые так делают все, как будто они от туда и растут!
Не внимательное ты Чудо. Из дома вышла и смотри: всё криво-косо, значит такими руками сделано. Сшито тяп-ляп, помыто, приготовлено и т. д. и т. п. Ну что, задумалась? А вспомнила? Значит тоже встречала и дома, и в школе, и во дворе, и в магазине...
Это же в переносном смысле.
Это в переносном смысле, означает неумеху
бывает еще обе левые оттуда растут. :)
Это те, которые никогда ничего не могут сделать нормально или вообще не могут сделать!
Вызови пьяного сантехника -увидишь
А я знаю, где их можно найти! Едешь на трамвае №7 на лыжах и в каске, третья остановка от вокзала