Организация быта
Вот я классный парень,все есть и руки от куда надо растут,и в плане интима не робок ,а жена не хочет,в чем дело?
Значит, все-таки что-то не так.
У неё спроси, а не здесь.
А козлище потому что.
с женщинами такое бывает !!!
Чем ты её осчастливил? Нежностью? Заботой? Куда то свозил её? Цветы даришь? Домой приходишь вовремя и трезвый? Ищи причину в себе!
Силой бери ее, на то она и жена, добровольно подписалась на это в загсе.
Откуда ж мы знаем, в чем дело...В каждой избушке свои погремушки.
Устает, на работе проблемы, на что-то злится на вас в душЕ-но не говорит, какие то прошлые обиды, хочет что то изменить в сексе, но не может вам об этом сказать. У нас , женщин, куча тараканов в голове...
Помогут не ответы в Ответах, а цветы, шампанское, свечи, и откровенный разговор по душам. Вы же близкие люди. Нет таких вещей, которые я бы не могла обсудить со своим мужем...Особенно в ТАКОЙ романтичной обстановке.
Не хочет. Если любишь - не мучай, а делай её счастливой.
Да ещё и скромный ты, чего ей ещё надо?
Так мало хотеть, нужно еще и уметь!!!! А ты действительно умееш???? Судя по реакции жены, не очень....
А у жены спросить, почему она не хочет???? Если ты такой уж классный, то наверное не испугаешься????
Ты неграмотный. И самооценка слишком уж высокая.
на счёт романтики тут правильно подмечено, женщине нужен настрой, и не много спиртного, и не надо ей в лоб вывалить что ты её хочешь, это только всё испортит, дай выбор и она выберет это, да и скорей всего ты в этом плане эгоист, поэтому жена к сексу с тобой относится как к работе, долгу, если я не прав, извини.
Попробуй чуть меньше внимания уделять, должна обратить на это внимание и сделать выводы.
Дело В тебе!