Организация быта

Как Вы считаете : Как надо встречать мужа с работы в позднее время???

Marika Metreveli
Я свое встречаю так! Привет любимый! Я так скучала! Я люблю тебя! И всегда обнимаю и целую нежно! А уж потом кушать и прочее спрашивать! Я думаю главное дать понять что вы о нем думаете, скучаете и любите! Поверь мужчинам это приятно! А каждый день спрашивать привет что на работе будешь кушать! Надоедает!
Анастасия Степанова
Лучший ответ
Глаза заплаканные, плечи опущенны., скорбь на лице, телефонная трубка в руке.. Потом, при виде его, скорбь исчезает (появляется радость в глазах), Плечи поднимаются и руки сами взлетают для обьятий. Трубка выпадает из руки. Губы шепчут" ну наконец то милый"
"Дорогой, ты устал? Будешь ужинать? "
Таня Вечер
Как и положенно-пару нежных фраз, ужин и в кровать. Только чур, не приставать..
Достаточно приготовленного ужина. И если время позднее то лечь спать в легком пеньюаре...
А-га.. . Чтобы не заблудился и к соседке не забрел.
смотря в какое, одно время у меня муж в 12 приходил. у меня 2 способа: 1 спящей в кровати. 2. в компе с красными усталыми глазами:)))
Ainagul Amankosova
это зависит от причины его столь позднего прихода, действуйте по обстановке
зачем сам придет
Ю*
Юлька* **
если он требует чего то специфического, то лучше не акцентировать на этом внимание.
Такто keni' позванить и на машине приехать.
накормить и спать положить
Лучше вообще не встречать. Сам под бочек приляжет.
Так же как и в обычное...
Встретить добрым словом, ида по хавать дать немного, ну а потом "Приятных снов".
ну вот, припёрся
целовать на входе
Напрасно Вы у него не спросите. Вот как ему нравится, так и встречайте. И не бойтесь импровизировать. Желаю удачи!!!
спокойно, скозать привет, что там нового на роботе ( можите не спрашивать сам может раскозать если захочет) спросить что будиш есть, тогда что будиш если откажится,
ЦЕмки - бомки! Давай быстрее мой руки и пойдем кушать-я сегодня приготовила тове любимое блюдо....
Wink Wink
Поцеловать Разогреть еду и покормить
Ainura Kulimbetova
да никак, ноль эмоций проявить может задумается когда с работы возвращаться!!!! (или в крайнем случае звонить!)
Да все вопросы исчерпывающие, да мужчине приятно, когда его встречают дома, как любимого человека. Лучше уделить немного внимания сейчас, а потом пожинать от этой минутки, всё самое хорошее. Потому что такой муж не упустит момента отблагодарить свою жену за приятное обхождение.
Поцеловать, сказать. что ужин на плите и удалиться к компьютеру (если Вы конечно, сегодня от него уже ни чего не хотите)
Можно и не встречать, если утром будешь готовить завтрак
всё дело в том как муж встречает вас в позднее время?
Сходу спросить как день прошел, потом поцеловать.. . Подогреть ужин, накормить и уложить спать!!!!