Организация быта

Вот скажите,красавицы,как вы повседневно встречаете мужа с работы? Только реальные ответы,из вашей жизни день-в день,пли

Яна Блауберг
Во всех семьях - по-разному. Сейчас все помногу работают, вернее большинство.

Я ещё недавно работала допоздна, меня наоборот муж на улице встречал. Или сын.
Сейчас рано прихожу, как белый человек. Встречаю с ужином и улыбкой, с поцелуями и объятиями иногда)) .
И даже иногда сначала ...утехи, потом ужин)))) ) как в 20 лет)))))
Лена =)
Лучший ответ
Он меня встречает с работы. Говорит: "жрать будешь? " Я отвечаю - нет, только яблочко скушаю. Посуда помыта, животные выгулены.
Тина Мор
Мы целый день рядом, а вечером я его провожаю на тренировку.
Улыбкой, горячим ужином. Изо дня в день.
Ужин на столе, диалог за ужином, внешний вид-как мне удобно дома находиться.
когда он приходит, я уже почти сплю.
*[Barbie *]
с пирохами на хрудях!
Виола Миронова
Он меня чаще встречает ) Потому как у меня пятидневка, а у него сменный график.
Ну а когда он на работе, я прихожу в 4 часа, готовлю ужин, проверяю уроки у детей, и с хорошим настроением и чувством выполненного долга встречаю мужа. Внешний вид - косметика еще не смыта. первое - поцелуй. Есл он заезжал в магазин - разобрать сумки. Диалог: иди в душ и будем ужинать. Пока он в душ, мы с детьми сервируем стол, а уже за ужином рассказываем друг другу, у кого и что за день произошло.
А когда он дома, я прихожу, традиционный поцелуй, муж сразу включает чайник, я (не переодеваясь) пью кофе, за кофе разговариваем об основных событиях за день. А потом уже уроки у детей, ужин, ну и по накатанной.
повернувшись спиной и глядя в комп....
Оксана Бондюк
Меня муж встречает. Я прихожу позже. Он любит сюрпризы устраивать (то цветы, то тортик, то побрякушка, то билеты в театр и т. п. ) Готовит он хорошо. Т. что кормит меня ужином и расспрашивает о работе. Ребенок крутится рядом и тоже рассказывает мне о своем прошедшем дне.
Ольга Гуцал
Никак.
Я сама как савраска за 10 минут до него прихожу домой.
Ужин - если поздно приходит - чай пьём вместе и всё. если раньше - всё. что готово ставлю на стол. Внешний вид - от ситуации зависит. могу причепуриться и побрякушками обвешатся на весь день, так и встречу. а могу и не успетиь причесаться. Врасплох застаёт. Диалог - привет. и поцелуй. потом как дела и прочее. что интересного было? - и рассказывает. бывает. есть. над чем поржать вместе. потом я рассказываю новости, какие дома были. и что где слышала. ь
Л=
Леруня =333***
и никто не ответил*в черном нижнем белье с розой в зубах*...
никак иногда подхожу и цемаю а иногда на диване с малой на руках, одета в домашнее
Н.
Натали ...
Мы вместе с работы приходим.
Ольга Буркова
Зависит от того в какую смену работает. если днем или утром приходит, то расспрашивая как дела кормлю и отдыхать отправляю. иногда гулять идем с детками вместе все. если ночью, то спим, но ночной перекус с ласковой запиской всегда на столе: -)
сначала надо накормить, баньку истопить, а потом распрашивать)))
смотря сколько лет вы с ним прожили поначалу всегда держишь хвост пистолетом а потом фигня- сам поест и подогреет не маленький
приветствую, обнимаю, спрашива, как дела. если голоден-кушать даю или готовлю. иногда и он меня встречает так же)
Целую, пока он в душе накрываю ужин. а потом уже либо погулять сходим либо фильм какой нить смотрим, ну и секс перед сном...