Алексей Соляков

Разговариваю - значить понимаю. Не разговариваю - значить ничего не чувствую и мне на всё пофиг. Пиздец, логика!

Черепахарь, можно на тебя жалобу кинуть?

Игорь Мазурин

Купи ей мороженное или своди в кино

Денис

увсмысле о чтом говорите если молчит значит так нужно вопче молчать тоже люблю наверно только когда эт происходит стало быть воено полевые действа происходют и потом наступит разрядка таму как всетаки естественое обхождене эт веселится