Светлана Казначеева

зачем я так живу я не понимаю но я продолжаю... это пиздец

Ната

Не прибедняйтесь! Живёте-уже хорошо, не голодаете-тем более, а если у Вас ещё и Интернет есть, то грех вообще жаловаться! Живите, но пока потерпите. Если "чёрная полоса",то переступите её,вдоль не идите!!!

Юля Пискарева

ну сейчас ты живешь чтоб задать этот вопрос

Махбуза Матраимова

если еще продолжаешь, то твой пи.... ц еще впереди.

Владимир Тарханов

Скоро это закончится.

А"
Андрей ""

Яко же поработал прежде Сатане ...наипаче же поработаю Тебе (Иисусу Христу) Господу Богу моему
Православный молитвослов.

Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибодоброхотно дающего любит Бог.

Апостол.

Прочтите Евангелие. Вот толкования Евангелия с удобной навигацией Православным монахом учителем риторов 11 век. http://feofilakt.ru/