Гуля Алюдинова

Почему чем больше живу, тем меньше понимаю жизнь?

Виктория Войнова

Привыкаешь не придираться к мелким ошибкам и непоняткам. к неудобной подушке, к фильмикам в вк. Привыкли так же как к своем плохом здоровью, как к галимом компьютеру, и дешевым продуктам, к озвучке, дубляже и неадекватным политикам. к хуевой работе и нелепым планам на жизнь. в этоге ты тот дядько которого ты видел в детстве

Саша Патапов

Вы не одна такая. В этом абсурдность жизни.

Сергей Боханов

Плохо значит живете...

Денис Симаков

Чем больше узнаёшь, тем больше понимаешь, что знаешь очень мало. . Это не прописная истина, не помню кто сказал 🙂
Всё очень логично. Например знаешь про одну вещь, начинаешь понимать, что не знаешь какие-то отдельные её аспекты, узнаешь другую вещь и понимаешь, что не знаешь и её отдельные аспекты.. . Вроде бы ты познал вторую вещь, т. е. узнал больше, но еще и понял, что не знаешь еще больше, не только некоторые аспекты первой вещи, но и второй вещи и так до бесконечности.. . А тот кто знает только одну вещь, то ему и кажется, что он мало аспектов не знает...

Иван Думщиков

закон обратного познания - чем больше информации, тем больше вопросов возникает

Андрей

значит жизнь усложняется быстрей развития вашей мудрости

Евгений Алёхин

а жить надо не вникая а просто по душе по любви

Атёнак

А кто сейчас понимает?!

Толик Смирнов

Потому, что пока что, дура.. . После сорокета всё сложится ...жди.