Ти
Тина

понимаю что надо уходит из этой жизни, но все равно продолжаю жить. надоело...

Ксана У)))

К психотерапевту Вам сходить нужно. Мозги вправляет очень быстро. А сейчас Вы о глупостях думаете. Сходите, развейтесь, заведите новые знакомства. Неужели ничего в голове?

Ирина Тюляева

кому надо? почему это "надо"? может, все-таки не надо?

Мария Нахапетова

Посмотреть, что будет в конце - разве не интересно? ) Меня в свое время этот интерес спас!

Мария Федотова

вот, ещё чего удумала, в такое интересное время живём ...далеко не всем удаётся жить при смене эпох, а нам такое счастье выпало

Юра Ракитин

всё ништяк будет кококукареку

Катя Пронина

Решиться почему-то тяжелее всего, хотя логично.