М_
Марина _-_-_-_

Не хочу больше жить. Все надоело

Марина Федотова

Нельзя так, если хотите я могу вам помочь. Вот мой логин valya.184@mail.ru пиши когда хочешь, пиши о чем хочешь. Всегда поддержю

Сл
Славик

и я тоже так думаю. Не вижу никакого смысла и перспектив. Живу сплошными воспоминаниями... пора с этим кончать, не знаю как лучше покончить, что-то очковато .,где бы яда реального взять???

Ол
Ольга

Садись и пиши, все все причины по которым ты не хочешь жить. Бери на это неделю (разницы то нет) а так глядишь выпишешь и легче станет.
.

А еще поищи тех кто в ожоговые и к раковым детишкам ездит помогать. Говорят многие после этого хотят жить.

Та
Танюша

Радуйся жизни, цена каждую минуту!
У меня самой сейчас депресняк, жить не хочется. Прочитал ваш пост и рассмеялась, не одна я такая.))))) ) Спс за поддержку

Светлана Царькова

Не Вы первый, не Вы последний. Прочь истерику, возьмите себя в руки! Вы любите жизнь, Вы всё преодолеете!

Андрей Семенков

Самое интерсное в том, что Вы наивно полагаете что таким образом решите все свои проблемы. Нет Вы их только значительно усугубите. Только очень наивные люди млгут полагать, что так можно легко от всего отделаться. Не теште себя иллюзиями. Поступите так и всё будет для Вас не соизмеримо хуже чем сейчас. Так что не торопися.

Дмитрий Николаенко

Советую Вам обратиться к психотерапевту с этой проблемой.
Здесь работает хороший психотерапевт http://www.belovacenter.ru/2011/lechenie-depressii/ Белова Н. В. Оказывает психологическую помощь в Петербурге, так же есть онлайн-консультации.

Юл
Юлиана

Попробуй думать о себе..))

Ян
Яночка

"тянет" ,"тяга" обычно происходит снизу вверх.... когда чего то не хватает или не достаточно... .

P.S.вопрос автора не объективен.... так как не указывается ...что именно не хватает.... для того что бы хотелось жить....

Anna Vologina

ты просто лентяй

Дима Голубев

Слабак, таких много

Артем Суюшев

значит пора это все поменять

ОК
Ольга Кудинова

А разве Вы живёте?

Ксения Нилова

Надо раздел для суицидников завести. Возьми отпуск и к морю, там и топись.

Александра Леонтьева

У меня тоже такое было) Но я пережила тот период своей жизни, который длился полтора года, а может и больше, и теперь я чувствую себя сильнее!

Денис Лейбин

Значит, нет смысла в жизни или не то принимал за истинный смысл. .
Обычно так приходит напоминание о том, что надо что-то менять в себе.
А самоубийство -не выход, а дезертирство.

Olga Baranowa

Вытащи палец из носа и займись делом.

Евгений Топилин

нет ради чего стоит жить? тогда найди то ради чего стоит умереть..

Ге
Генрих

Тебе повторят миллионы. Играй.

Ирина Басова

Не умирай напрасно стань.. . Прими ислам тебе будет сначало сложно но потом ты ощутиш такую легкость....

Арам Манукян

так сегани в окно.

Александр Николаев

Вы очень дороги Богу и он очень огорчается, когда мы опускаем руки. Пожалуйста, расскажите своему небесному Отцу о своих чувствах! В Библии об этом сказано так: "Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы". Плохие мысли бывают у всех, потому что мы живем в такое время, когда миром правит сатана, а ему нравится морально истязать людей.