Александра Фатикова

Почему мне не везёт, я хочу свободу! Жить как птица вечно путешествовать по странам, раздаваться жизне, надоело жить

, надаела уже жить, народ пожалуйста помогите

Владимир Ершов

Из жизни птиц.
!-й воробей: - Стану миллионером, куплю машину зерна и буду клевать!
2-й воробей: - А я куплю вагон гороха! Во жизнь.. .
3-й воробей: - А я, а я, а я сразу амбар!
Прлетающая ворона: - Эй, миллионеры, там лошадь наклала, летите пока горячее...

Артём Лапковский

Я тоже хочу и что...

Елена Кругляк

Так быть не могёт.. . или жизнь надоела или радоваться. Решите уже!

Татьяна Бугай

А нужна ли вам свобода? Когда что-то имеешь, всегда что то теряешь.... ВСЕГДА... Так что же вас держит?

Ирина Лаврова

Ой, я тоже так хочу! Но для этого нужны деньги. А их нужно заработать. Никуда не денешься. Надо работать. А чем тебе народ поможет, что сейчас начнут собирать деньги, чтобы ты как птица порхала? Ты в своем уме ?

Tatyana M

Свияш, "Разумный мир", изучай