Иван Елисеев

со временем понимаешь что в этой жизни не зачем за что то или ка го то держатся, так для чего тогда жить?)

Натали Фёфoрова

выйди замуж роди ребенка и ты пойешь что дети цветы жизни ведь ты тоже была ребенком и ты знаешь что это такое весело бегать по лужам и играть с друзьями в песночнице ведь это не мило? а в жизни не надо не на кого расчитывать старайся достичь сама всего

Жека

Держаться можно, а вот цепляться не стоит.

Настька Аржанухина

Надо самим по жизни идти и исполнять свое предназначение!

Марина Буланкина

а ещё со временем понимаешь что был неправ)

Мария Андрианова

Верно, не за чем. . Все туда! Хоть пробки поменьше станут .. )

Мажинова Оксана

Тогда пусть за Вас ...

Александр Приходько

хм. обязательно держаться надо?

Наталья Иващенко

мы пришли в этот мир чтобы любить и быть счастливыми

Sergei

Я такого не понимаю.

Наталья Наталья

не у всех это происходит

Ninel Mnemonikkk

Так станьте опорой для других.