Анастасия Сущ

Было ли такое у вас вот понимаешь что в жизни все не так.. и незачем жить.. и появляется тот человек.. светлый.. нужный..

Инна

Было.. . Когда мне было очень и очень плохо, я влюбился. И начал жить этой любовью, надеждами, мечтами. Это помогло мне. Увы, потом пришлось склеивать разбитое сердце, но это потом...))

Юля

и шлет он тебя далеко и надолго тот человек и вновь приходит мрак, тьма

Maria Tolkacheva

А потом этот человек оказывается таким же подонком, как и все остальные.
Лучше завести котека!

Семён

именно для этого нам и даны моменты грусти и отчаяния..) ) иначе, на этого человека могли бы и внимания не обратить..))

Максим Оградюк

Если приходит непонимание происходящего, я всегда изначально ищу
причину в себе, потом, как жуткий педант, всё раскладываю по полочкам,
чтобы понять, что ничего страшного не происходит. И сама все проблемы
решаю, не дожидаясь появления светлой личности: в сказки давно не верю.

Ир
Ирина

нет. Усё сама))