Надежда Коростелева

Как жить если не кто меня не понимает?

Константин Буряков

Думаете меня кто-то понимает? Тем не менее двое детей и сорок лет жизни :-)))))
Пожелай мне удачи!
Пожелай мнеееееее удачи!!!!

Кр
Кристина

Попробовать самому понять других и начать делать посильное добро - оно не обязательно материально. Есть и плюс - не понимают, вероятно меньше и достают - больше свободы для раздумий, для понимания самого себя - это, порой, очень увлекательная вещь ...

Протасова Александра

Расширить круг общения - и понимающие Вас обязательно найдутся!

S[
Sal1M [Хроники]

меня тоже не понимают, а просто жить и всё

Сергей

А Вы сами кого-нибудь понимаете?

Ольга

многие же живут

Надежда Удалова

А вот как.... отбросить это "эго" и самому попытаться понять других... действовать всегда интереснее, чем ждать...

Оксана Антоневич

А ты можешь других понимать? Пойми других и тебя поймут.

Яна

Сначала самому в себе разобраться надо.

Галина Федорова

Тот, кто хочет добиться цели- ищет путь, тот, кто этого на самом деле не хочет- ищет оправдания!