Настя Шмелева

Те, кто учит жить других, понимает, что он делает? Или не всегда?

Любовь Задорожная

Не всегда, а точнее почти никогда. Но эти люди искренне уверены, что знают всё , лучше всех.

Кирилл Егоров

те кто учит жить, явно прожил, и просто делится своим опытом. можно воспользоваться, а можно и самостоятельно себе дорогу прокладывать. Умный все равно учится на чужих ошибках.

Ольга Семенова

Не каждый и не всегда...

Viorel Evdokimov

Всё просто- кто учит, как жить, других,
видит своё ЛИЧНОЕ видение ЧУЖОЙ жизни: -))
Только и всего. .
и, порой, не понимает,
что это только ЕГО ЛИЧНОЕ видение и ничто иное.

Артём Пышкин

Я учусь у ответовских "Шекспиров". Они-то понимают толк в курятине)) )

http://foto.mail.ru/bk/signaly/_mypagephoto/222.html#

Алексей Ш

хочется верить, что да . президент и премьер РФ как-никак .

Анастасия Волкова

Он понимает только то, что прочувствовал сам лично, но это никак не означает, что другой человек при тех же самых обстоятельствах прочувствует то же самое.