Denis

Как вы понимаете: "жить под копирку"?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Честно - не понимаю. В жизни столько всего.. . Что тратить её на повторение чужой. Бессмысленно:)

Ксения Поджарая

как стадо требует..

Marina

Есть шаблон, выходя за рамки шаблона, человека призирают, высмеивают, ненавидят, преследуют.... все живущие по шаблону. А именно потому, что боятся выйти за его рамки. Мама мыла раму, ей и в голову приходило выйти за пределы рамы. Но тогда она не была бы мамой, которую привыкли видеть моющей раму.

Усуи Люблю-Вас

Копировать чью то жизнь, а не жить свою.

Светочка Лебедева

Жить не своей жизнью. Бояться самовырадаться. Желание одобрения, ведь копирку человека выбирают за какие то качества которые хочется себе. А себя самого в расчёт не принимается

Николай Коженцев

жить просто, как все, монотонно, обыденно, (не обязательно ксерить)

Ренат

♠♠☭Шаг за Шагом! ☭♠♠