Сандал

Как вы понимаете "Домострой"? Смогли бы, жить под Домостроем?

Ру
Руслан

Я - да, а вот жена - не очень. Она начинает рычать даже когда я смотрю мультик "любимая, я подарю тебе звезду".

Алсу Исхакова

Смогла бы, раз предки веками могли. Просто загнала бы свой внутренний мир поглубже, чтобы никакой старый муж, грозный муж не заподозрил о его существовании. И жила бы в основном там...)

Лина Лукьянова

понимаю, как правила помогающие жить в определенных условиях и в определенном времени.
Кстати, вполне хорошие правила, если почитать их внимательно.. .
Жизнь изменилась и правила тоже.

Алексей Жуков

Понимаю нормально. Каждая вещь, должна быть на своем месте. Включая жену.

Шамиль Саидов

в нем ничего такого, ущемляющего нет)))) почитай