Кирилл Митрохин

А вы смогли бы жить в Скиту? А чем бы вы там занимались; -)))

Никола В Загсе Узнаеш)

искал бы дорогу домой

По
Полина

Не Лёль.... -Там тырнету нету.... -Ну как же я без Тебя и без ...трамваефф?!!!

Shahzoda

А эт чо, кЕтай чо ли? Не, в кЕтай не поеду

Анастасия Балыбина

тобой занимался

Yura Borovik

Там работать физически надо, это не для меня сейчас.

Нурзат Алымкулова

Чем бы вы там занимались, наслаждался бы жизнью.

Анна Елизарова

На фото не скиты.
Я бы не смогла без благ цивилизации

Алёна Андрющенко

Работать, работать и еще раз работать и занималась бы душой.... но еслибы у меня не было семьи: -)

Азад Гейдаров

нет, мне комфорт и изыски во всем нужны, как воздух))

Рустам М

Это монастырь. Скиты обычно у старообрядцев. Где-то в глубинке, в тайге, в лесах. Могла бы и пожить. Только не принимают они чужаков.

Стас Барткус

Конечно, многие так и живут, делят территорию и живут на своей только иногда ходят в гости, а заниматься находят чем главное есть лапы : 0)