Ирина Гаврилова

а вы смогли бы жить без любви? не только любви между М и Ж

Татьяна Пепелина

А что такое "любви"? Не смог бы жить без того, что люблю, например без компа и интернета )

Татьяна Лебедева

а вы смогли бы жить без любви? не только любви между М и Ж

Если считать любовью острую потребность мозга в чем-то, то не смог бы.

Славик

живи сама без нее....

Михаил Малютин

я так и живу ...и более того, только поэтому и живу ...)

Michael Hussey

Нет, любовь многранна ))

Надежда Карабец

Без любви жить конечно немного уныло, но возможно.

Владимир Абреимов

без любви душа пуста !

Ol
Oleg

Любовь — это то, в чем человек нуждается больше всего. От рождения и до смерти люди неустанно стремятся к любви; в ее нежных лучах они расцветают, без нее они вянут и даже умирают. Но определить значение этого слова на удивление трудно. Конечно, люди много говорят о любви. О ней пишется в книгах, поется в песнях, ей посвящаются стихи