Ольга Баранова

Как долго можно жить без любви? ??

Любовь Свиридова

Любовь, как состояние души человека, основа жизни. Любовь может быть к близким, к деньгам, к жизненным ценностям и т. п. Она существует независимо от человека, хочет он того или нет. Таким образом нельзя ставить вопрос - долго можно прожить без неё или нет. Вы уж определитесь, какой смысл Вы вкладываете сейчас в это понятие...

Владимир Иванов

Кеша мудак... .
Без любви можно всю жизнь.... но любовь может существовать и без обьекта

Vadim

Пока не познаешь сам свою ничтожность. Но люди живут например лет 10 или 17 или 21 лет живут и родительскую любовь не считают)
Но все же находятся люди что заявляют что без любви можно всю жизнь.... но любовь может существовать и без объекта! Некоторые заблуждаются что всю жизнь священники же как то живут...

Ксюша Корнеева

Например лет 10.

Диман

Пока не познаешь сам свою ничтожность.

Сергей Вансович

всю жизнь !, священники же как то живут...

Dasha Maslikova

21 год живу)
Ну родительскую любовь не считаю)

Сергей Артамонов

А фиг его знает.