Оксана Салистая

Вы бы смогли жить без любви?

Мой единственный любимый погиб 1,5 года назад. Мы с ним всего 2 месяца были вместе. До него никого не было и после тоже. Я целовалась за всю жизнь только с ним. До сих пор девственница. Мне 23 года . У меня даже друзей нет. Я нигде не работаю. Живу одна. И болею. А большинству парней нужны девушки успешные, богатые и здоровые, а ещё гламурные и сексуальные Я не такая. . Для всех я просто пустое место. .

Просто это очень тяжело, когда всё время одна...

Я ничего не хочу уже.

Михаил Лебедев

Да конечно. Но таких как я называют бесчувственными уродами.

Odilbek Khudaynazarov

Ты не переживай, все будет хорошо. просто верь, найдется тот мужчина полюбит тебя такой какая ты есть

Саша Белов

а сами то вы чего для себя хотите? Забудьте о всех и о том, какие стандарты приняты вокруг, как вам это видится. Делайте свою жизнь, не сравнивая себя и других

Елена Малышко

Не работай, живи одна, ни в чём себе не отказывай. Зачем Вам кто-то? Вы себя лелеете. Смехаетесь? Хохотайтесь. Не хотите уже, зажелайте ширше, широкее. Кстати, о погоде на Урале, вот, что не радует сегодня. А Вы всё о глупостях, о себе, о прочем никому не нужном. Травма Широкова и поляна -актуально. Я тоже грустаю (