Олеська Тихонравова

Как Вы смогли бы жить в неволе?))

НЕ
Наталья Елясова

лишь вынашивая план побега из плена и ожидая подходящего момента для его осуществления.

Алексей Нестеров

...я бы развернула бурную деятельность-побег..)

Ольга Родникова

Я бы начала писать книги

Евгений Усков

Лучше жить в лесу с волками, чем в клетке с людьми))

Анжелла Лукьянова

а на работе ты на воле чтоли?

Игорь Васин

Мы все невольники в клетках разной величины, дающих каждому свою порцию свободы! 1) Все ограничены в пространстве снизу и сверху поверхностью Земли, а цепи наши - закон тяготения! Даже птицы не могут улететь с земли выше нескольких сот метров. 2) Все ограничены во времени между рождением и смертью. 3) Все ограничены периодичностью света и тьмы, дня и ночи, а также, периодичностью зимы и лета, законами семьи и общества, условиями соблюдения здоровья и защиты от болезней, зависимостью от природных и искусственных бедствий, условий городских, сельских и отшельнических ограничений. Но, главное, 4) мы, ошибочно представляя себя свободными в выборе судьбы в этих ограниченных условиях, не догадываемся, что каждую ночь нам внушается то, что на завтра мы принимаем за свои ЖЕЛАНИЯ. Поэтому мы и живем свободными и счастливыми по этим свободным нашим желаниям!!!