Леонид Горюнов

Вы бы смогли спокойно жить не задавая вопросов?

Ольга Барахова

Нет, я пробовала - не получается.
Обидно, да 🙂?

Эльвира

- Конечно. А зачем?:)

Александр Семенчуков

Я и задавая вопросы спокойно не смогла бы)

Светлана Долгова

Любая информация наиболее полная, и усваивается быстрей и легче, когда она получена личным опытом.
конечно все пережить врятли получится, но если можно, лучше самому испытать или учится самостоятельно.

Человек способен на многое, и хоть у каждого есть предрасположенности, но в каждом человеке есть способность учится, развиваться, стремится к совершенству, и важен скорей не результат, а путь по которому вы будете его добиваться.

Каждый способен на многое, но не каждый способен себя заставить, будьте уверенны, настойчивы, и некогда не сдавайтесь, все в ваших руках.

удачи!!!

Александр Старушенко

нет конечно) я не настолько мудра и не настолько равнодушна, чтобы не задавать вопросов..)