Дмитрий Костюченко

Что не дает вам жить спокойно?

Татьяна Захарова

Ограничения
на сегодняшний день
вопросов

ответа

комментариев

голосов за ответ

голосов в опросе

оценок вопросов и ответов

Надежда Дюльгерова

инфляция и сосед-дэбилоид.

Андрей Репин

Нестабильность

Иг
Игорь

Неудачи моих детей.

Катюшка

Если свой мир можно как-то упорядочить, то этого не скажешь о внешнем мире. А он огромен, и его воздействие так или иначе сказывается на состоянии нашего личного пространства. "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". Не так ли?

Наталья Пескова

Походу то, что я бы мог чем-то себя обеспечить, но уже увы и ах. Хотя некоторые возлагают надежды, почему-то.

Jackk

переживание за семью

Сашуля Сухонос

Отсутствие смелости, храбрости .

Через страх преодолеваются все наши мечты .