Гюляр Гейдарли

почему мать не дает спокойно готовиться к экзаменам?

сижу,учу в другой комнате,она заходит и начинает готовить ,на кухне,блн... не устраивает уже,видите ли...
я говорю,ты мешаешь,уйди!
она начинает скандал,видите ли это я всегда до ночи сижу на кухне,непонятно чем занимаюсь..
ну естественно,она ж не видит,следовательно думает,что играю или переписываюсь..главное не учу!ведь ей,ПОЧЕМУ-то не выгодно так думать!
также если я до ночи учу,следовательно ей выгоднее думать что днем,пока ее не было я ничего не учила... как удобно,да? а то что я приезжаю обычно за час до ее прихода или через 2 часа после,это не учитывается,да?
естественно,когда я поздно приезжаю,ей ,опять же,выгоднее думать,что я где-то шлялась ,а то что у нас пары до 5 -ей,опять же ,почему-то думать ой как не выгодно...
постоянные скандалы из-за того что я ПЫТАЮСЬ УЧИТЬСЯ! (НИКОГДА БЫ не подумала,что из-за этого буду с ней ссориться)
а как степуху получать и на первом месте в рейтинге быть так Я ПРОСТО ОБЯЗАНА!
а когда мне это все успевать ,если она вообще не соображает,что ЛУЧШЕ МНЕ НЕ МЕШАТЬ!???

Равиль Туйгильдин

Оставайся в вузе учиться 🙂 по больше...

Юлия Кудрявцева

Что то здесь не так.. . Похоже ни хрена у тебя с этой учёбой не получается и теперь ты ищешь крайнего. На кого бы свалить вину.

Илья Власов

Она как и ты переживает только ты переживания компенсируешь занятиями а она ни как не может повлиять кроме якобы контроля . 🙂
и еще твоей маме по видимому не хватает общения !! Ты как я понял общаешься в сети а она нет. Она по тебе соскучилась ты вроде и рядом а общения нет. Подойди извинись и пригласи ее погулять пройтись по улице "подышать" минут 15 - 20 пообщайтесь думаю поможет. Бог в помощь.