Ирина Агеева

Как не деградировать задавая тут вопросы?

Настя

Здесь нельзя поддаваться "виртуальным чувствам", неприятно наблюдать любовные сцены и разбитые виртуальные сердца- почему это надо выносить на всеобщее обсуждение....

Ситников Андрей

медитация в помощь. самосовершенствую своё убогое сознание, что бы сопротивляться всему этому говну!

Максим Цыбин

я уже деградировал

Алексей Кривцун

Играть по правилам (а они прописаны в кодексе) ; без правил любая игра поначалу интересна (чувствуешь себя читером) , а потом скука смертная и мозги только тратишь. )

Гульпери Касумова

Читать умные ответы))

Екатерина Милорадова

Сначало погугли.