Екатерина Крушлинская

Жить без любви можно и как долго?

Влад Востриков

*Лишь глупые люди считают путь любви счастливым.
Только тот, кто откажется от всего во имя Ее,
сможет встать на Ее дорогу.
И пройдя этой тропой до конца, он обретет не счастье, а боль.
Но только тот, кто прошел по этому пути, может сказать, что жил. *

Наим Тахиров

Можно, может быть и нужно...

Елена Flora

всю жизнь

Александр Сёмин

Такого нет, всё любят.

Дана

да блин) чего вы ждете любви как чудо?
что она вообще такое?

если ты ее как супер мего чудо вопринимаешь, из за которого ты будешь готов на невероятные поступки и все время счастлив - то ты ее вообще не увидишь)

без любви как раз и нужно учиться жить) раз уж не умеете. а когда она прийдет - это будет приятное дополнение к итак хорошей жизни

Сашка Щербакова

и можно и долго, но не качественно! А у Вас есть время писать свою жизнь в черновике????

Олеся. Цухт.

любовь лишь выдумка Бога

Светлана Садилова

Я всю жизнь живу и не сломался.

Александра Морозова

Можно, и есть случаи, когда проживали без этого всю свою жизнь.