И.
Ирина .

Вот ты..Да ты скажи мне.. Как ты можешь жить без любви?

Дима

А мне так весело без любФи-))))))))))))))

Roza A.

Тяжело, но спокойно.

Александр Куприн

ой, с ней как раз проблем больше)))

Олеся Омельчук

живу же,
закончилась любовь - вот так и живу - с любовью в согласии

Ксения Шаманина

Лично я привыкла, и без родительской любви я выжила! Меня любят, но я не люлю! И беда не в том что ты не можешь найти того кто тебя полюбит, беда в том сможешли ты его полюбить? Все должно быть взаимно.. . как всегда ...

Наталья Ведищева

Я не знаю подобного состояния.. . Без Любви.

Павел Мольков

давно уже не в бирюльки играем какая любовь

Алена ***

Философически спросили.. . Без неё - тоска, а если её слишком много - тоже не фонтан...

Екатерина Игнатьева

))))в любви)) ) спасибо всевышнему))

Надюха Злобина

Легко и просто. я никогда не любил, так что горевать мне не о чем.

Ку
Кундыз

Видимо, любовь во мне проявляется иначе, чем её общепринятое понятие...