Витек Морозов

Зачем нужна жизнь без любви? Долго без любви можете жить? Я не только паро женский пол, а вообще! Я давно так живу!)

Без любви живу долго!

Жанна Галькевич

Долго но как она заебала такая жизнь и как хочется найти эту любовь чтобы пожить счастливо

Св
Светлана

О, счастливчик!)))))))))))))

Любовь Задорожная

Не думаю, что такая жизнь тебе нравится ...ну, хотя бы иногда ненавидишь её - положа руку на сердце)))

Оксана

в жизни есть чем заняться и без любви. Тем более если тебе не 15

Алексио

Посмотрят на тебя женатые друзья и скажут: "Как Максимке повезло, что не женат". Им есть с кем сравнить свою жизнь-жопу.