Dasha Maslikova

А вы знаете что и без любви и отноший можно жить счастливо?)))

нужно просто радоваться даже молочам, не держать боль и обиды А просто жить, спустив в свою душу радость)))

Андрей Жмырев

знала. разве ж это секрет. и жила. Но с любовью и без любви это разные виды счастья. и познать надо оба.

Марина Дмитревская

да, так и есть. и когда мы начнем этому радоваться, то счастье постучит к нам в дверь.

Елена Левина

Блин!! ! Ты чё все секреты раскрываешь?? ? Сейчас все счастливыми станут ))))))