Иван Емельянов

Возможно про жить без второй половинки всю жизнь счастливо?

Я думаю, что нет. У каждого человека должна быть семья для полноценной жизни. Если у человека что-то не хватает в жизни, он просто чахнет. А вы как думаете?

Никита Климов

Живут же и не размениваются на половинки.

Миша Сергееи

прожить - можно, счастливо - сомневаюсь...

Ксюша Корнеева

прожить можно, но счастливо не получится, даж если себя гдето реализовать

Василий Ганжа

Можно прожить и очень счастливо . Жить для себя ни в чем себе не отказывая вот истинный кайф и наслаждение .

Алёнка

как сказал кто то там очень умный " не знаю как вы а я единое целое!.. "
а так наверное нет счастливо нельзя прожить без любви... хотя...

Ирина Борисова

Согласна с Вами.

Александр Макаров

Вы не встречали несчастных замужних женщин?

Равшан Хамидов

Универсального счастья для всех не бывает !
Каждый представляет его чуточку по своему. .
Встречал и таких которым семья не нужна.
Даже есть такое понятие как "гостевой брак".

Елена Аксененко

Может быть.. .
Не уверена.

Александр Тян

многие живут с теми, с кем хорошо и не задумываются - а та ли это именно половинка 🙂

Владимир Грибков

Фаина Раневская: "Воторая половинка бывает у жопы и у таблетки, а я изначально целая")))

Юрий Кальянов

зависит о счета в банке. от склада ума и твоих желаний.
новерное нет все-таки как мы стараемся жить иллизорно это не поможет. и потом счастья понятие относительное ради кого тогда жить и зачем. можно посмотреть мир прочитать много книг пересмотреть все фильмы и не где нету что там было упомянуто счатья для одного. иногда же надо будет с кем то поделиться своим счастьем.

Ал
Алексей

Если ты сильно зависима от социальных шаблонов, но вероятно нет ))))