Алексей Зайцев

зачем человеку жить долго?

Roman Burmak

Что бы познать больше!

Дмитрий Грязнов

Сколь отпущено-не нам решать.. . Главное-чтоб при деле ДО КОНЦА быть-вон деды с работы так и говорят-пока при деле-хоть так-но-НОРМАЛЬНО, а так-многие после ухода с работы долго не живут-суровая правда нашей жизни...

Анжела

да не так уж и долго, всего -то 70-80 лет -это секунда во вселенной...

Дмитрий Гаврилов

Просто умирать не хочется. Других вариантов нет.

Кристина Александрова

Чтобы узнать, чем закончится "Перестройка" и увидеть плоды "Нового Мышления"...

Ол
Олег

Что-бы наслождаться жизнью, но у меня родители разводятся так что я не вижу смысла мне жить т. к я их люблю

Любовь Саверская

и вправду незачем. пойду повешусь

Марина Мастяева

Незачем.
В 600 лет жизнь только начинается, я это 3 века назад понял.

Дима Пирский

Сколько положено столько и проживет каждый человек)))

Владимир Воробьев

или утоплюсь в раковине

Алексей Валиулин

сам не пойму
ну может как пример остальным ?

Роман Ягодин

Вот и я думаю... наверное, просто интересно, чем все это закончится ...

Яна Черемисина

потому что никто не знает что дальше, и большинство боится смерти, многие не знают что их ждет,

Надежда Салтыкова

очень много женщин

Валентинка

Каждый день нужно жить с целью саморазвития. Каждый день надо становиться лучше. Заниматься любимой работой, улучшать свою форму, познавать духовный мир. В этом смысл бытия.

Наталья Бутенко

Всему свой срок, своё время.
Весна - лето - осень - зима.
Детство - юность - зрелость - старость.. .

Андрей

Дольше жизнь- больше опыт. А это самый ценный багаж.

Лерочка

Познавать мир.
Чем дольше живешь, тем большими знаниями обладаешь.

Гульноза Ххххххх

штобы попытаться понять что такое альфа и омега

Иришка Войнова

Я уже 12 болею (мне 22) эпилепсией и живу сидя дома. (прогулка встречи свидания и т. д.) только в сопровождение предков, а живу я только в мамой и дедушкой предки в разводе: (

Дмитрий

чтобы детей больше родить.