Андрей Соловьёв

Почему люди живут как под копирку?

Слушают общественное мнение и сплетни бабулек у подъезда. То нельзя, это нельзя. Смотрят узко на мир. И главными критериями считают быть богаче и успешнее знакомых.

Стадо баранов прямо.

Анастасия

Да бараны. . А попробуй только начать жить по другому. . Сразу как стая собак.

Александр Давыдов

Доктор спрашивает у маленькой девочки:
- Как тебя зовут?
- Катенька.
- А сколько тебе лет?
- Шесть скоро будет.
- У-ти, какие мы оптимистичные!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ну да, чтобы "все как у людей". Тож раздражает.

Ольга Медведева

Вроде бы все давно объяснено уже 🙂 - https://lurkmore.to/95%_населения_—_идиоты

Николай Гусев

---жить шаблонами просто... ходи в загоне... как все..

Marie Iskra

ты то наверное живёшь как-то по другому

Арсен Ерижоков

стадный инстинкт - быть как все. А кто сильнее - тот вожак стаи.

Андрей Захаров

незнают что своего придумать! слышат из уст других, думают дело они говорят! и ссебе хапают! нет личного мнения вот и все1

Олег Сапожников

А кто мешает жить по другому? Кто мешает заниматься тем, чем нравится и добиваться успехов на этом поприще? Кто мешает строить прекрасные отношения с любимым человеком, рожать и воспитывать с ним детей? Да никто! Никто, кроме самих людей. "Ты родился оригиналом, не умри копией" (Джон Мэйсон)