Полиграф Шариков

почему люди живут не в данном моменте, а в иллюзорном образе?

Анна Манжос

Люди уходят от реальности в иллюзии, потому что там им комфортней. Там придуманная страна с её героями. Там всё представляется красивей и лучше, чем в реальности.

Takhir Vildanov

а данный момент всегда иллюзорен, главное какой он у Вас...

Юлия Постникова

момент говно

Кр
Кристина

и ты пепел с о своим Злостным Эго.... ОсоЗнай свой пепел во Вселенной...

Анна Андрейчева

Неправда. Некоторые живут только в данном моменте. И для них это тоже своеобразная иллюзия))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нет, все что выше не очень.. . Ответ: Люди воспринимают только лишь образы, которые формируются в мозгу и работают только с ними. По сути данный момент уже прошел некоторое время назад, а я сейчас разгребаю его последствия

Юлічка Казіева

Мара тролль прячет реальность за занавеской майи. Нам победить его поможет всесокрушающее слово Алмазной сутрыКак на сновидение,
иллюзию,
Как на отражение и
пузыри на воде,
Как на росу и молнию,
Так следует смотреть
на все деятельные
дхармы

Дмитрий Максимов

Потому что тупые.