Алексей Карташов

Почему человек обязательно должен работать? Вот животные не работают, живут же как-то. И живут не хуже людей.

Nur Smanaliev

Как я тебя понимаю! ! Тоже ненавижу работать!

Наталия Немировская

Бомжи так и живут.

Алексей Бухаркин

Потому что человек без работы мясо

Анастасия

потому что люди желают жить лучше чем животные, у одних получается, у других не очень

Ве
Вера

Во, ЧУУУДО...

Маша Мухина

стань животным

Светлана Тимаева

не обязательно работать если можешь прокормить себя....

Arkadii Troshec

ешь объедки и живи на улице

Ирина

Я такие вопросы себе каждый день задаю. Я сонласна с тобой.

Дмитрий Гусев

А действительно.. . Давайте все не будем работать, будем жить в пещерах, ходить без одежды и помирать лет в 40. Че, нормально так 🙂

Кирилл Андреев

Легко. Тайга. Избушка. И все сам. Никому и никто.

Сашуля Верецоца

стань кочевником, будешь работать на себя, не будешь работать за бабло. за то будешь кушать мясо каждый день и пить молоко, а часть скота продашь и купишь то что хочешь