Дарья Костюхина

интересно а есть ли мир, где животные живут как люди, а люди как животные - на фермах и в лесу?

у животных тоже есть день благодарения и в этот день самого толстого чувака или чувиху выбирают и подают на стол с яблоком во рту или в жопе ))
бред конечно... но, а что если?

Ninel Mnemonikkk

Да, ты только что описал устройство большинства стран.

Одинокий Волк

Какое нибудь Зимбабве

Елизавета Первова

"Планету Обезьян" читай.

Юлия Влодавская

Уже нет, третий рейх был.

Настя

Люди стали жить примерам животных . Животные примерам людей

Кирилл Суворов

нет, фантазии-перевертыши. самое первое, что начинает воображать разум, учась создавать фантазию