Наталья Пахомова

Интересно, по Дарвину получяется поРОДЫ животных и РОД людей, а инстинктами и эмции живут все и сейчас, так кто МЫ

Только МУДРЫЙ имеет другой уроень сознания, он КОНТРОЛИРУЕТ их, но это БОЛЬШАЯ редкость, так сказать ШТУЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО СИЛЫ воли и сознания

Ольга Чернышева

мы люди, созданные по образу и подобию Божию.. .
но наши немощи иногда нас уподобляют животным ..((

Игорь Крысин

почему веруны каждый раз приписывают Дарвину какую-то хрень?