Улан Чыйбылов

Животный инстинкт .. Для чего природа вложила в нас ( людей)?

Это душит меня (

Ольга Корнеева

Мы - игрушка
Хотя можем делать все что захотим в веданном мире
А секс - глобальный инструмент, перепрыгнуть или переболеть невозмозно

Мухаммаджон Бахриев

Наша внутренняя составляющая непоколебима, и никакие инстинкты не властны над ней, пока мы не считаем себя плотью и частью земли.

Сергей Качалов

Для того, что бы выжить, и иметь конкурентоспособность в естественном отборе.

Валерий Новиков

человек это вид животного

Константин Мостовой

Потому что мы тоже животные!

Тамик Валиев

Люди - часть природы.

Дмитрий Фомичев

Для того, чтобы мы смогли выживать в этом мире и находить выход из ситуаций.

Андрей Сухинин

человек - вообще-то животное, из сухоносых приматов.

Юрок Сергеевич

шоб жил подольше и солнышку улыбался. Если душит welcome в монастырь, может вериги дадут для пущего подавления животной сути

Наташа Метельская

Чтобы нас ограничить, если человек избавляется от эмоций, то он становится более совершенным и управляет собой и окружающими в критических ситуациях. А вот эмоциональный человек не управляет собой и всегда можно подстроить ситуацию таким образом, что он вляпается в дерьмо, а ты выиграешь от этого.

Илюхин Дмитрий

Первый раз слышу о таковом.

Владимир Евченко

какой еще инстинкт - это древний век, кроме страха ничего не осталось

Ольга Мацукевич

Инстинкт направлен на выживание индивида или, если угодно, особи. Таким образом, инстинкт Вас душить никак не может. Задержки дыхания могут происходить либо усилием воли либо в связи с болезнями лёгочной (или половой) системы