Тома Калимулина

материнский инстинкт. . а отцовский инстинкт в природе существует? ? серьёзно. и как проявляется?

Алексей

"В природе" мужчина не может знать его это ребенок или нет. Генетическую экспертизу только недавно изобрели. Поэтому, заботясь о ребенке, у мужчины нет никакой гарантии, что он не выкармливает ребенка другого. Вместо заботы о детях у мужчины цель покрыть как можно больше женщин, только это гарантия его победы в гонке естественного отбора.

Ир
Ирина

Каждый человек - очень индивидуален. Не существует какой-либо универсальной формулы любви или нелюбви отца. Просто она другой природы, чем материнская.
Мужчинам свойственно отношение к детям, как к людям, а не как к своей собственности. Отцовская любовь не настолько слепа, как любовь матери. Она может быть, как равнодушной, так и сурово-объективной .

Алексей

Обеспечивать семью, в первую очередь....

Байрам

а посмотри кино такое "отцовский инстинкт"

Ал
Алена

У всех по разному - особенно у алиментщиков

De
Denis

а морду парню кто разобьет если не отец

Лена

Если рождается ребёнок, желанный отцом и матерью, у матери инстинкт появляется сразу, а у отца только через пять лет, так гласит закон природы - женщины берегите семью.!!!

Ксения

заступиться и защитить

Ек
Екатерина

если хочешь купить что-то своему спиногрызу то это отцовский инстинкт

Кс
Ксюша

Да, существует, но у немногих мужчин. А проявляется так же, как и у женщин, в безграничной любви к своим детям. Вы разве с таким не сталкивались?