Юлька Андреева

Как понять-у тебя есть материнский инстинкт или его нет?

Елена Пахоменко

родишь появится

Анет А

никак, только после родов, а то и спустя время.

Сергей Степанов

Ну сядьте и подумайте на каком основании вы считаете, что у вас его нет? Это страхи, финансовые трудности, боль, фигуру потерять боитесь и прочее.. .
Только забудьте о том, что не любите чужих детей, тк честно говоря чужих детей мало кто любит и мало кто в этом признается...

Анна Елизарова

Пока не родишь не поймешь. у меня так было, муж настоял, я родила, а так может и жила бы без детей...

Лена Игошина

Тоже не любила чужих детей. Собиралась и без своих жить.

Ел
Елена

он так сразу от рождения-не бывает, он только с рождением детеныша появляется. раньше я была большой экстремалкой, к примеру, любила скорость, высоту, заплывала далеко... ) а теперь, когда есть дети-даже на карусель боюсь сесть, потому как мои дети без меня-никуда)