Артем

А вы верите в то что есть материнский инстинкт?

1) Да, верю - потому что нет никого роднее матери и она в огонь и воду пойдет ради своего ребенка.

2) Нет - потому что вижу по телевизору сводки о суках, которые родив ребенка, выбрасывают его в мусорку и делают аборты.

Дмитрий

мы не верим ) мы знаем что он есть )

Людмила Брановец

Пфффф.. . конечно верю.. . природой так устроено, что у мертвого человека есть еще силы. Эти сил ровно для того, чтобы накрыть детеныша своим телом, чтобы защитить от врагов.

Анатолий Сесин

конечно первое. Это не матери, о которых по телеку показывают, это просто алкоголички, накоманки да и просто конченые. Что там говорить, даже у животных есть материнский инстинкт

Саша Гетманский

Вопрос не веры, а знания. Материнский инстинкт заложен природой для сохранения биологического (инди) вида.