Юлия

Женщины больше всего любят себя и свои животные инстинкты: инстинкт проститутки и материнский? Бездушные?

Арам Манукян

Материнский инстинкт, по Вашему, подразумевает бездушие? Умно написано, ничего не скажешь)

Alexey Diagilev

Сам ты бездушный!! ! Развелись тут, знаете ли...

Светлана Неврова

конечно) не стоит с ними водиться. оставьте их мне. а вы лучше.... незнаю, почитайте Канта.

Виктория К

И кто это придумал? Неправда

Вера Невиль

Материнский инстинкт у них давно отшибло. Сейчас они любят только Д Е Н Ь Г И.

Павел Кольцов

Ну я тоже люблю посрать, поспать, потрахаться. Я жывотное?

Григорий Крюков

не повезло тебе значит

Анна

Во во! Меркантильность - главная черта характера современной девушки. увы..

Сохиб Ашуров

Не все, ну правда! Одни шалавы стали!