Виктория Логина

Почему мужчины умнее женщин и более рациональны? а женщины мыслят лишь инстинктами и животными имоциями

Сергей Шуликин

С чего вдруг такое мнение. Я считаю, что женщина умнее, причем намного.
Инстинктами? не смешите. Это мужчины живут инстинктами, причем животными.

Николай Охрименко

троллим???. тема старая какая-то)

Ев
Евгений

не стоит забывать, что Еву сотворили из ребра Адама. ну не могло же все пойти настолько наперекосяк))

Андрей Козловцев

у тебя ошибка в слове эмоции. и кстати мыслить эмоциями невозможно.

Ал
Александра

Я преклоняюсь перед твоим интеллектом, мужчина.

Евгений М

Вы с чего такой вывод сделали? от избытка самолюбия придумали?

НЕ
Николай Ефимчук

эксперт, это природа