Мaрия Румянцeвa

Почему умные мужчины выбирают не очень умных женщин, а умные женщины умных мужчин?)))

Анастасия

Верно подмечено) Видимо, умным мужчинам "горе от ума", то есть хочется расслабиться в компании легкой глупышки, а не "грузящей" интеллектуалки... Ну, а женщины всегда ценили в мужчинах ум)

На
Надежда

Не мы такие жизнь такая)) )

Ну умные бабы, все рассчитывают!!) ) умные обычно могут по жизни пробиваться))

Ан
Анна

Твоя теорема? На Нобелевку тянешь, далеко пойдешь.... хах

Татьянка

Ну какой де ты глупый! Что бы доминировать)

Олеся

Женщине нужен лидер. А мужчине не нужен рядом мозг.

Же
Женя

Потому что они любят глазами. Как мне сказал один товарищ, я должен бабу хотеть. Женщина друг мне не нужна. Когда я ему посоветовала найти себе умную женщину, не фотомодель. Им всем красавиц подавай с фигурой. Мозги не главное. А женщина выбирает по другому. Чтоб надёжный был, работящий, не бабник и тд. С умом подходят короче)

Nastya

умные женщины выбирают разных мужчин

Андрей

умных... умные выбирают умных независимо от пола, дадаже просто потому, что объяснять все надоест