Black Angel

Почему мужчины боятся умных женщин?

пометка: красивых умных женщин. И не в том смысле, что зауканок каких-то, а красивых, трезвомыслящих женщин, добившихся в жизни всего самих.

Ев
Евгений

потому, что ум они применяют для того чтобы гнобить а не созидать)))

Юрий Савчук

Умные бабы страшнее ядерной войны. А еще у них сиськи маленькие.

Дарья Грачева

С чего ты взяла? Я например, терпеть не могу глупых! А умных не надо боятся, всегда можно найти компромисс (если конечно ваши интеллекты примерно равны!)

Анастасия Гладкова

умные не боятся

Павел Raikin

Не боятся, нет. Просто не любят. Не любят, как и всё то, что ущемляет их горделивое себялюбие)

Ал
Александр

стесняются выглядеть глупыми на их фоне

Ж. К

Не понял, зачем бояться умную женщину, тем более с маленькими сиськами? Это ж просто находка 🙂

Если серьёзно, то умные, красивые и успешные начинают вести себя. . нет, не так. . начинаю излучать "мужскую" ауру. Они сами подавляют в себе женское начало. Да, некоторых переполняет гордость (мол, не ровня вы мне; иногда даже так и пишут - ищу выше меня по статусу) , и это тоже видно.

Если нормальный мужчина хотя бы не бедствует, ему её нечего бояться. В том случае, если он увидит в ней женщину, для которой может что-то сделать. Зачем ему красивая баба-конь..?

Маня Киула

а теперь уточнить можно умных или образованных? если и в правду такая умная разницу знаете! ! а так с умными даже интересно действительно умными!! по крайней мере поговорить есть о чем а не слушать кто как одет и кто с кем встречается.... да и умная всегда знает меру где остановится!!!

Виктория Брандес

У умной все горе от ума. Она все время усложняет. Где надо бы прогнуться - конем выгибается.... А мужикам это надо? И насчет мужской ауры - все правда.. . Женщина не должна быть умной... это делает ее несчастной ...Она хочет мужчину умнее и сильнее себя, а таких все меньше...

Александр Агапов

их просто не любят.