Андрей Михеев

Вот почему мужчины боятся сильных женщин?

Дмитрий Глущенко

Они не сильных женщин боятся, а умных. За сильными женщинами мужчины, как за стеной, что некоторым нравится, а вот умной женщине особо лапши не навешаешь.

Сергей Безносенко

не боюсь.

ЖИВИ -----КАК В СКАЗКЕ !!!

В этой жизни - много непонятно
И во многом - только лишь вопрос.

Ведь того, что будет - не узнаешь,
А того, что было - не вернешь.

Филиппов Вадим

Сильные мужчины не боятся

Светлана Комарова

хы))))) уська-пуська! мож не тех выбираешь?))))) Ну какбы тебя бояться мужчине реально стремно)))))

Михаил Якунин

А вдруг сковородку расплющит?))) ) А кого тогда оберегать и лелеять?

Дмитрий

кто тебя обманул малыш?

Dan1 Ar

К ним тоже подход можно найти. Вопрос только - оно того стоит?

Яна

..задушит в порыве счастья ))))

Башир Катиев

Они боятся если поругаются то вьются или врежут сильно или когда обнимут расплющат хотя толком незнаю я так олег притпологаю