Ольга Баранова

Почему мужчины бояться сильных женщин вместо того чтоб стать сильнее?

Степан Милованов

потому что в поговорке говорится следующее - цитирую : "Сила есть, ума не надо! "

Александр Тарханов

боятся это громко сказано при всём при том сила духа и т д женщины +женская логика это разруха и конец света (ЗАЧАСТУЮ)

Юлия Зарицкая

никто не боится! Просто они не готовы к серьёзным отношениям... Некоторые просто никогда не будут готовы...

Василий Беркут

а вдрук по рылу даст?))

Светлана Sova Соловей

Так это ж напрягаться надо, а они любят - по течению,
без усилий..., женщин много..., та вон слабая,
на её фона я "мужик" туда и направлюсь...

Сандал

На таких и женимся, умных, сильных, мудрых, а что дураков плодить!

А(
Александр (())

линивы и не переносят доминирования на ними -

Timur Yusifov

Сколько от груди жмёшь?:)))

Околя

сильные женщины считают слабость самым страшным изъяном мужчин. И в подавляющем большинстве и к другим качествам в мужчине подходят с той же позиции. Так со временем они чуткость наинают считать назойливостью, ,робость трусостью, желание не обидеть неискренностью и так со всеми качествами. Только мудрая женщина способна сказать себе-Всё, повыпендрмвалась и хватит. Мой дедушка был заядлый охотник, по хозяйству суетился, но вот дрова до самой смерти его начинал колоть он а заканчивала бабушка. У ней и получалось лучше и физически крепче была. А вот твёрдо знал что никогда его не упрекнёт что фихически он слабее . Вот и не было необходимости во всём пытаться становиться сильнее. Семья это не когда Один сильный а другой ещё сильнее. Чаще это Один сильный, другой слабый а вместе мы-сила! и дискриминации по половому или силовому принципу нет.

Malina Ilyinskaya

А зачем, есть же нормальные женщины, нежные, женственные, зачем конь в юбке, ведь "сильная" женщина кроме себя ни кого не любит. А мужчина в женщине ищет любовь.

Сильная женщина, своей волей подменяет развитие своих близких, она их угнетает морально, дети у таких растут зашуганные и беззащитные в этом суровом мире. Глупее существа нет в природе. Я бы ни за что не позволил себе такую "роскошь".)))))

Денис Денис

Потому как сильная женщина может и мусор вынести, а может и мозг! )